Lade Veranstaltungen

← Zurück zu Veranstaltungen

Improper Walls

+ Google Karte
Reindorfgasse 42
Wien, Wien 1150 Österreich

Anstehende Veranstaltungen

Veranstaltungen Listen Navigation

Februar 2018

⚯ Clitical Talk Group Show ⚯

22. Februar, 18:30 - 21:00
|Serientermin für Veranstaltung (Alle anzeigen)

Eine Veranstaltung, die im Abstand von 1 Tag(en) um 6:30pm beginnt und bis Friday, 2. March 2018 wiederholt wird.

Improper Walls, Reindorfgasse 42
Wien, Wien 1150 Österreich
+ Google Karte
kostenlos

• CLITICAL TALK is meant to portray works of admiration. By women*, for women*. • Kata Anna Tüz /////////instagram.com/kata_anna_tuez Bárbara Moura /////////godandthedevil.tumblr.com Justin Tsui spreadit Kollektiv /////////instagram.com/spreadit_kollektiv KINGAS.GRAPES ////////instagram.com/kingas.grapes Hyeji Nam ////////instagram.com/hyejinam Monica Georgieva /////////instagram.com/monicageorgieva Natalia Gurova /////////instagram.com/nataly_gurova Christiana Perschon ////////christiana.perschon.at Female Photographers Vienna /////////instagram.com/female_photographers_vienna Maria Stadlober ///////// Ma.men Katharina Ennsthaler /////////bringschuld.tumblr.com Julia Belova /////////instagram.com/ju_be_ju Luisa Hübner /////////luisahuebner.com CANDY Stefanie Honeder ////////stefaniehoneder.com Susie Flowers ////////susieflowers.tumblr.com/ Stefanie Wurnitsch ////////instagram.com/stefanie.wurnitsch Siegrid Cain /////////www.siegridcain.com Lisa Jura /////////instagram.com/lisaojda Linda Steiner /////////instagram.com/imadeyouandnowitakeyouback Lukrezia ////////lukrezia.org Veronika…

Erfahre mehr »
+ Veranstaltungen exportieren
Getagged mit:
Top